Id;Titre;Nom;Prénom;Fonction;"Date de début";"Date de fin";Détail;"Rue (Adresse officielle)";"Numéro (officielle)";"Boite (officielle)";"Ville (officielle)";"Code Postal (officiel)";"Pays (officiel)";"Email (officiel)";"Téléphone fixe (officiel)";"GSM (officiel)";"Rue (privée)";"Numéro (privée)";"Boite (privée)";"Ville (privée)";"Code Postal (privé)";"Pays (privé)";"Email (privé)";"Téléphone fixe (privé)";"GSM (privé)" 296;"M. le doyen ";Verfaillie;Yves;Doyen;;;;"Rue de l'Eglise";28;;Blaton;7321;;yves-verfaillie@skynet.be;"+32 69 56 10 15";;;;;;0;;;; 296;"M. le doyen ";Verfaillie;Yves;"Responsable UP";;;;"Rue de l'Eglise";28;;Blaton;7321;;yves-verfaillie@skynet.be;"+32 69 56 10 15";;;;;;0;;;; 7;"M. le Vicaire épiscopal";Procureur;Daniel;"Vicaire dominical";2003-09-01;;;"rue des Jésuites";28;;Tournai;7500;Belgique;daniel.procureur@skynet.be;"+32 69 36 25 06 (en semaine)";;"rue de Mons";88;;Beloeil;7970;Belgique;;; 51;"M. l'abbé";Audeval;Jean;"Prêtre auxiliaire";2009-09-01;;;"Rue Lotard";88;B;Bernissart;7320;Belgique;jeandeval1@gmx.fr;;"+32 474 71 42 78 ";;;;;0;;;; 5396;Père;Spodar;Oleh;"Prêtre auxiliaire";;;;"Rue Emile Vandervelde";9;;Quevaucamps;7972;;ospodar75@yahoo.com;;"0487 89 69 75 ";;;;;0;;;; 917;Mme;Noë-Quenoy;Martine;"Animatrice en pastorale";2011-05-01;;"Coordinatrice de la catéchèse et de l'initiation chrétienne";"Chaussée Brunehault";48;;Harchies;7321;;martine.quenoy@hotmail.com;"+32 69 57 92 45";"+32 486 57 56 06";;;;;0;;;; 3767;Mme;Lebailly;Bernadette;"Membre de l'EAP";;;;;;;;0;Belgique;;;;;;;;0;;;; 571;M.;Lessens;Yves;"Membre de l'EAP";;;;"rue Sainte-Brigitte";17;;Thumaide;7971;Belgique;y.lessens@skynet.be;"+32 69 77 04 49";"+32 478 95 99 39";;;;;0;;;; 5013;Mme;"Meerpoel - Testa";Maria;"Membre de l'EAP";;;;"Rue d'Harchies";13;C;Pommeroeul;7322;;maria.testa1@gmail.com;"065 52 08 63 ";;;;;;0;;;; 4859;Mme;Moulard-Delhaye;Thérèse;"Membre de l'EAP";;;;;;;;0;;;;;;;;;0;;;; 917;Mme;Noë-Quenoy;Martine;"Membre de l'EAP";;;;"Chaussée Brunehault";48;;Harchies;7321;;martine.quenoy@hotmail.com;"+32 69 57 92 45";"+32 486 57 56 06";;;;;0;;;; 5521;Mme;"Schellekens - de Menten";Isabelle;"Membre de l'EAP";;;;;;;;0;;;;;;;;;0;;;; 296;"M. le doyen ";Verfaillie;Yves;"Membre de l'EAP";;;;"Rue de l'Eglise";28;;Blaton;7321;;yves-verfaillie@skynet.be;"+32 69 56 10 15";;;;;;0;;;;